Klassisches Moskauer Ballett «Dornröschen»

28 Feb 2020 Friday 19:30
Kaiserslautern / Fruchthalle Kaiserslautern
Fruchthallstr. 10, 67655, Kaiserslautern
01 Mar 2020 Sunday 16:00
Münster / Stadthalle Hiltrup
Westfalenstraße 197, 48165 Münster
02 Mar 2020 Monday 19:30
Mannheim / Mannheim Capitol
Waldhofstraße 2, 68169 Mannheim
05 Mar 2020 Thursday 19:30
06 Mar 2020 Friday 19:30
Landau in der Pfalz / Jugendstil-Festhalle
Mahlastraße 3, 76829 Landau in der Pfalz
07 Mar 2020 Saturday 19:30
Bergisch Gladbach / Bürgerhaus Bergischer Löwe
Konrad-Adenauer-Platz, 51465 Bergisch Gladbach, Germany
08 Mar 2020 Sunday 16:00
Bremen / Metropol Theater Bremen
Richtweg 7, 28195 Bremen
09 Mar 2020 Monday 19:30
Berlin / Russisches Haus / Großer Saal
Friedrichstr. 176-179, 10117 Berlin
10 Mar 2020 Tuesday 19:30
Mönchengladbach / Kaiser Friedrich Halle
Hohenzollernstraße 15, 41061 Mönchengladbach
12 Mar 2020 Thursday 19:30
Augsburg / Kongress am Park Augsburg
Gögginger Str. 10, 86159 Augsburg
13 Mar 2020 Friday 19:30
Altötting / Kultur + Kongress Forum Altötting
Zuccalliplatz 1, 84503 Altötting
14 Mar 2020 Saturday 20:00
15 Mar 2020 Sunday 16:00
Saarbrücken / Saarbrücken Congresshalle
Hafenstraße 12, 66111 Saarbrücken
17 Mar 2020 Tuesday 19:30
Halle (Saale) / Steintor-Varietè
Am Steintor 10, 06112 Halle (Saale)
18 Mar 2020 Wednesday 19:30
Düren / Haus der Stadt Düren
Stefan-Schwer-Straße 4-6, 52349 Düren
20 Mar 2020 Friday 19:30
Ingolstadt / Stadttheater Ingolstadt, Festsaal
Schloßlände 1, 85049 Ingolstadt
21 Mar 2020 Saturday 19:30
Soest / Stadthalle Soest
Dasselwall 1, 59494 Soest
22 Mar 2020 Sunday 16:00
Saalfeld (Saale) / Meininger Hof
Alte Freiheit 1, 07318 Saalfeld/Saale
26 Mar 2020 Thursday 19:30
Villingen-Schwenningen / Neue Tonhalle
Bertholdstraße 7, 78050 Villingen-Schwenningen
27 Mar 2020 Friday 19:30
Weinheim / Stadthalle Weinheim
Birkenauer Talstraße 1, 69469 Weinheim
29 Mar 2020 Sunday 16:00
Trier / Pentahotel Trier Europahalle
Kaiserstraße 29, 54290 Trier
31 Mar 2020 Tuesday 19:30
Saarlouis / Theater am Ring
Lothringer str. 5, 66740 Saarlouis
01 Apr 2020 Wednesday 19:30
02 Apr 2020 Thursday 19:30
Wetzlar / Stadthalle Wetzlar
Brühlsbachstraße 2b, 35578 Wetzlar
03 Apr 2020 Friday 19:30
Siegburg / Rhein-Sieg-Halle Siegburg
Bachstraße 1, 53721 Siegburg
04 Apr 2020 Saturday 19:30
Bad Nauheim / Jugendstil-Theater
Elvis-Presley-Platz 1, 61231 Bad Nauheim
05 Apr 2020 Sunday 16:00
Horn-Bad Meinberg (Paderborn) / Kurtheater
Parkstraße 10, 32805 Horn-Bad Meinberg, Germany

Full description

«Спящая красавица» от Московского классического балета

Красивая сказка с многолетней историей вновь оживет перед Вами! Классический сюжет, рассказанный языком танца, под звуки бессмертной музыки П. И. Чайковского очаровывает с первых минут. Волшебная постановка Анны Ивановой при участии артистов Московского классического балета доказывает, что настоящее искусство стирает временные рамки!
С момента премьеры истории прекрасной принцессы Авроры, состоявшейся на сцене Мариинского театра в 1890 году, прошло уже более 100 лет. Поучительный сюжет о всепобеждающей силе любви, способной разрушить чары злой волшебницы, все так же волнует и завораживает современных зрителей. Великолепная музыка Чайковского сделала постановку поистине волшебной! Маэстро настолько был восхищен своим творением, что назвал его лучшим из всего, что он создал.
Балет «Спящая красавица» - это красивая метафора любви, навсегда вошедшая в классический репертуар ведущих театров по всему миру. Современная постановка сохранила классическую хореографию танца, дополнив ее современными элементами. Детище блистательной примы театра, художественного руководителя и хореографа Анны Ивановой получило высочайшие оценки от ценителей искусства.
Сегодня каждый из Вас может насладиться прекрасным представлением и оценить кропотливую работу безгранично талантливых актеров!