Classical Moscow Ballet «Sleeping Beauty»

18 Mar 2023 Saturday 19:30
Altötting / Kultur + Kongress Forum Altötting
Zuccalliplatz 1, 84503 Altötting
19 Mar 2023 Sunday 16:00
Saalfeld (Saale) / Meininger Hof
Alte Freiheit 1, 07318 Saalfeld/Saale
21 Mar 2023 Tuesday 19:00
Köln / Volksbühne am Rudolfplatz
Aachener Str. 5, 50674 Köln
Selling soon
22 Mar 2023 Wednesday 19:00
Weinheim / Stadthalle Weinheim
Birkenauer Talstraße 1, 69469 Weinheim
23 Mar 2023 Thursday 19:30
Saarlouis / Theater am Ring
Lothringer str. 5, 66740 Saarlouis
24 Mar 2023 Friday 19:00
Amberg / ACC Amberger Congress Centrum
Schießstätteweg 8, 92224 Amberg
Selling soon
25 Mar 2023 Saturday 16:00
Trier / Pentahotel Trier Europahalle
Kaiserstraße 29, 54290 Trier
26 Mar 2023 Sunday 16:00
Hanau / Congress Park Hanau
Schloßplatz 1, 63450 Hanau
Selling soon
28 Mar 2023 Tuesday 19:00
Arnsberg / Sauerlandtheater
Feauxweg 9, 59821 Arnsberg
Selling soon
29 Mar 2023 Wednesday 19:00
Selling soon
30 Mar 2023 Thursday 19:00
Münster / Stadthalle Hiltrup
Westfalenstraße 197, 48165 Münster
Selling soon
31 Mar 2023 Friday 20:00
Stade (bei Hamburg) / STADEUM
Schiffertorsstraße 6, 21682 Stade
Selling soon
01 Apr 2023 Saturday 19:00
Gütersloh / Stadthalle Gütersloh / Großer Saal
Friedrichstraße 10, 33330 Gütersloh
Selling soon
02 Apr 2023 Sunday 16:00
Aschaffenburg / Stadthalle Aschaffenburg
Schloßplatz 1, 63739 Aschaffenburg
Selling soon
05 Apr 2023 Wednesday 19:00
Neu-Isenburg / Hugenottenhalle
Frankfurter Str. 152, 63263 Neu-Isenburg
Selling soon
06 Apr 2023 Thursday 19:00
Saarbrücken / Saarbrücken Congresshalle
Hafenstraße 12, 66111 Saarbrücken
08 Apr 2023 Saturday 16:00
Karlsruhe / Konzerthaus Karlsruhe
Festplatz 9, 76137 Karlsruhe
Selling soon
09 Apr 2023 Sunday 16:00
Augsburg / Kongress am Park Augsburg
Gögginger Str. 10, 86159 Augsburg
Selling soon
10 Apr 2023 Monday 18:00
Würzburg / Congress Centrum Würzburg
Pleichertorstraße 12, 97070 Würzburg
Selling soon
12 Apr 2023 Wednesday 19:30
Halle (Saale) / Steintor-Varietè
Am Steintor 10, 06112 Halle (Saale)
13 Apr 2023 Thursday 19:00
Lohr am Main / Stadthalle Lohr(Main)
Stadthalle Lohr, Jahnstraße 8, 97816 Lohr am Main
Selling soon
14 Apr 2023 Friday 19:30
Wetzlar / Stadthalle Wetzlar
Brühlsbachstraße 2b, 35578 Wetzlar
15 Apr 2023 Saturday 20:00
16 Apr 2023 Sunday 16:00
Hamburg / Friedrich-Ebert-Halle
Alter Postweg 34, 21075 Hamburg
Selling soon
17 Apr 2023 Monday 19:00
Berlin / Russisches Haus / Großer Saal
Friedrichstr. 176-179, 10117 Berlin
Selling soon
18 Apr 2023 Tuesday 19:00
Emmerich am Rhein / Stadttheater Emmerich am Rhein
Grollscher Weg 6, 46446 Emmerich am Rhein
Selling soon
20 Apr 2023 Thursday 19:30
Villingen-Schwenningen / Neue Tonhalle
Bertholdstraße 7, 78050 Villingen-Schwenningen
21 Apr 2023 Friday 19:30
Kornwestheim (Stuttgart) / Das K - Kultur- und Kongresszentrum
Stuttgarter Str. 65, 70806 Kornwestheim
Selling soon
22 Apr 2023 Saturday 19:30
Siegburg / Rhein-Sieg-Halle Siegburg
Bachstraße 1, 53721 Siegburg
23 Apr 2023 Sunday 16:00
Leverkusen / Leverkusen Forum
Am Büchelter Hof 9, 51373 Leverkusen
Selling soon
25 Apr 2023 Tuesday 19:30
Ingolstadt / Stadttheater Ingolstadt, Festsaal
Schloßlände 1, 85049 Ingolstadt
26 Apr 2023 Wednesday 19:00
27 Apr 2023 Thursday 19:00
Lüdenscheid / Kulturhaus Lüdenscheid
Freiherr-vom-Stein-Straße 9, 58511 Lüdenscheid
Selling soon
28 Apr 2023 Friday 19:00
Fürth / Stadthalle Fürth
Rosenstraße 50, 90762 Fürth
Selling soon
29 Apr 2023 Saturday 19:30
Bad Nauheim / Jugendstil-Theater
Elvis-Presley-Platz 1, 61231 Bad Nauheim
30 Apr 2023 Sunday 16:00
Soest / Stadthalle Soest
Dasselwall 1, 59494 Soest
01 May 2023 Monday 16:00
Friedrichshafen / Graf Zeppelin Haus
Olgastraße 20, 88045 Friedrichshafen
Selling soon
05 Mar 2022 Saturday 16:00
Horn-Bad Meinberg (Paderborn) / Kurtheater Parkstraße 10, 32805 Horn-Bad Meinberg, Germany
Postponed

Full description

«Спящая красавица» от Московского классического балета

Красивая сказка с многолетней историей вновь оживет перед Вами! Классический сюжет, рассказанный языком танца, под звуки бессмертной музыки П. И. Чайковского очаровывает с первых минут. Волшебная постановка Анны Ивановой при участии артистов Московского классического балета доказывает, что настоящее искусство стирает временные рамки!
С момента премьеры истории прекрасной принцессы Авроры, состоявшейся на сцене Мариинского театра в 1890 году, прошло уже более 100 лет. Поучительный сюжет о всепобеждающей силе любви, способной разрушить чары злой волшебницы, все так же волнует и завораживает современных зрителей. Великолепная музыка Чайковского сделала постановку поистине волшебной! Маэстро настолько был восхищен своим творением, что назвал его лучшим из всего, что он создал.
Балет «Спящая красавица» - это красивая метафора любви, навсегда вошедшая в классический репертуар ведущих театров по всему миру. Современная постановка сохранила классическую хореографию танца, дополнив ее современными элементами. Детище блистательной примы театра, художественного руководителя и хореографа Анны Ивановой получило высочайшие оценки от ценителей искусства.
Сегодня каждый из Вас может насладиться прекрасным представлением и оценить кропотливую работу безгранично талантливых актеров!