Yuri Shatunov in Germany

02 Apr 2022 Saturday 19:00
Karlsruhe / Konzerthaus Karlsruhe
Festplatz 9, 76137 Karlsruhe
03 Apr 2022 Sunday 18:30
06 Apr 2022 Wednesday 19:30
Memmingen / Memmingen Stadthalle
Ulmer Str. 5, 87700 Memmingen
08 Apr 2022 Friday 19:30
Fürth / Stadthalle Fürth
Rosenstraße 50, 90762 Fürth
09 Apr 2022 Saturday 19:00
Altötting / Kultur + Kongress Forum Altötting
Zuccalliplatz 1, 84503 Altötting
12 Apr 2022 Tuesday 18:30
Ingolstadt / Stadttheater Ingolstadt, Festsaal
Schloßlände 1, 85049 Ingolstadt
13 Apr 2022 Wednesday 19:30
Aschaffenburg / Stadthalle Aschaffenburg
Schloßplatz 1, 63739 Aschaffenburg
16 Apr 2022 Saturday 19:00
Koblenz / Rhein-Mosel-Halle Koblenz
Julius-Wegeler-Straße 4, 56068 Koblenz
18 Apr 2022 Monday 18:30
Dortmund / Westfalenhalle / Halle 2 (ehem. 3A)
Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
19 Apr 2022 Tuesday 19:30
Trier / Pentahotel Trier Europahalle
Kaiserstraße 29, 54290 Trier
21 Apr 2022 Thursday 19:30
Gießen / Stadthalle Gießen/Kongresshalle
Berliner Pl. 2, 35390 Gießen
22 Apr 2022 Friday 19:30
Mülheim an der Ruhr / Stadthalle Mülheim an der Ruhr
Theodor-Heuss-Platz 1, 45479 Mülheim an der Ruhr
24 Apr 2022 Sunday 18:30
Ibbenbüren / Bürgerhaus Ibbenbüren
Wilhelmstraße 14, 49477 Ibbenbüren
26 Apr 2022 Tuesday 19:30
Hannover / Star Event Center Hannover
Alter Flughafen 11, 30179 Hannover
28 Apr 2022 Thursday 19:30
Hamburg / Friedrich-Ebert-Halle
Alter Postweg 34, 21075 Hamburg
30 Apr 2022 Saturday 19:00
Wolfsburg / Aula des Theodor-Heuss-Gymnasiums
Martin-Luther-Straße 23, 38440 Wolfsburg
01 May 2022 Sunday 18:30
Bremen / Die Glocke
Domsheide 4, 28195 Bremen
03 May 2022 Tuesday 19:30
Berlin / Urania Berlin
An der Urania 17, 10787 Berlin
04 May 2022 Wednesday 19:30
Dresden / Alter Schlachthof
Gothaer Str. 11, 01097 Dresden
06 May 2022 Friday 19:30
08 May 2022 Sunday 18:30

Full description

Снова в Германии выступит Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Юрий - один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!

Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

Erziehungsbeauftragung für Jugendliche unter 14 Jahren
Erziehungsbeauftragung für Jugendliche von 14-15 Jahren