Юрий Шатунов в Германии

11 Apr 2021 Sunday 18:00
Mülheim an der Ruhr / Stadthalle Mülheim an der Ruhr
Theodor-Heuss-Platz 1, 45479 Mülheim an der Ruhr
13 Apr 2021 Tuesday 19:30
Hamburg / Friedrich-Ebert-Halle
Alter Postweg 34, 21075 Hamburg
15 Apr 2021 Thursday 19:30
Koblenz / Rhein-Mosel-Halle Koblenz
Julius-Wegeler-Straße 4, 56068 Koblenz
16 Apr 2021 Friday 19:30
Ibbenbüren / Bürgerhaus Ibbenbüren
Wilhelmstraße 14, 49477 Ibbenbüren
18 Apr 2021 Sunday 18:00
Wolfsburg / Aula des Theodor-Heuss-Gymnasiums
Martin-Luther-Straße 23, 38440 Wolfsburg
20 Apr 2021 Tuesday 19:30
Hannover / Star Event Center Hannover
Alter Flughafen 11, 30179 Hannover
21 Apr 2021 Wednesday 19:30
Dortmund / Westfalenhalle, Halle 2 (ehem. 3A)
Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
23 Apr 2021 Friday 19:30
Bremen / Die Glocke
Domsheide 4, 28195 Bremen
25 Apr 2021 Sunday 18:30
28 Apr 2021 Wednesday 19:30
Fürth / Stadthalle Fürth
Rosenstraße 50, 90762 Fürth
29 Apr 2021 Thursday 19:30
Memmingen / Memmingen Stadthalle
Ulmer Str. 5, 87700 Memmingen
01 May 2021 Saturday 18:00
Altötting / Kultur + Kongress Forum Altötting
Zuccalliplatz 1, 84503 Altötting
02 May 2021 Sunday 18:00
Ingolstadt / Stadttheater Ingolstadt, Festsaal
Schloßlände 1, 85049 Ingolstadt
05 May 2021 Wednesday 19:30
Gießen / Stadthalle Gießen/Kongresshalle
Berliner Pl. 2, 35390 Gießen
06 May 2021 Thursday 19:30
Trier / Pentahotel Trier Europahalle
Kaiserstraße 29, 54290 Trier
08 May 2021 Saturday 18:00
Karlsruhe / Konzerthaus Karlsruhe
Festplatz 9, 76137 Karlsruhe
09 May 2021 Sunday 18:30
Aschaffenburg / Stadthalle Aschaffenburg
Schloßplatz 1, 63739 Aschaffenburg
11 May 2021 Tuesday 20:00
13 May 2021 Thursday 19:30
14 May 2021 Friday 19:30
Dresden / Alter Schlachthof
Gothaer Str. 11, 01097 Dresden
16 May 2021 Sunday 18:00
Berlin / Urania Berlin
An der Urania 17, 10787 Berlin

Full description

Снова в Германии выступит Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Юрий - один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!

Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!