SKAZOChNAJa NOVOGODNJaJa JoLKA - 2

07 Dec 2019 Saturday 17:00
Praha / Ruské středisko vědy a kultury v Praze
Nazatorce 1048 /16 16000 Praha 6, Thchechien
08 Dec 2019 Sunday 17:00
Mannheim / Kulturhaus Käfertal
Gartenstraße 8, 68309 Mannheim
Postponed
14 Dec 2019 Saturday 17:00
15 Dec 2019 Sunday 17:00
Hamburg / Rudolf Steiner Haus
Mittelweg 11-12, 20148 Hamburg
17 Dec 2019 Tuesday 17:00
Kassel / Bürgerhaus Philipp-Sheidemann-Haus
Holländische Str. 74, 34127 Kassel
18 Dec 2019 Wednesday 17:00
19 Dec 2019 Thursday 17:00
20 Dec 2019 Friday 17:00
21 Dec 2019 Saturday 17:00
Münster / Stadthalle Hiltrup
Westfalenstraße 197, 48165 Münster
22 Dec 2019 Sunday 13:00
Hannover / Stadtteilzentrum KroKuS
Thie 6, 30539 Hannover
22 Dec 2019 Sunday 17:00
Hannover / Stadtteilzentrum KroKuS
Thie 6, 30539 Hannover
25 Dec 2019 Wednesday 17:00
München/Haar / Kleines Theater Haar
Casinostraße 75, 85540 Haar
26 Dec 2019 Thursday 17:00
Neu-Ulm / Edwin-Scharff-Haus
Silcherstraße 40, 89231 Neu-Ulm
27 Dec 2019 Friday 17:00
Nürnberg / Meistersingerhalle / Kleiner Saal
Münchener Straße 21, 90478 Nürnberg
28 Dec 2019 Saturday 17:00
Augsburg / Stadtbergen Augsburg, Bürgersaal
Am Hopfengarten 12, 86391 Augsburg
29 Dec 2019 Sunday 17:00
Stuttgart / Kulturhaus Arena
Ulmer Str. 241, 70327 Stuttgart
30 Dec 2019 Monday 17:00
Frankfurt am Main / Saalbau Gallus
Frankenallee 111, 60326 Frankfurt am Main
03 Jan 2020 Friday 17:00
Mannheim / Kulturhalle Feudenheim
Spessartstraße 24 – 28, 68259 Mannheim
04 Jan 2020 Saturday 17:00
Dresden / Kulturhaus freital
Lutherstraße 2, 01705 Freital
05 Jan 2020 Sunday 17:00
Berlin / Rathaus Reinickendorf
Eichborndamm 213, 13437 Berlin
12 Jan 2020 Sunday 17:00
München / Anton-Fingerle-Bildungszentrum
Schlierseestraße 47, 81539 München
01 Dec 2019 Sunday 17:00
Canceled

Full description

Сказочная НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА-2 в международном Театре Юного зрителя!

Новый год – это любимый семейный праздник, наполненный таинственностью и ожиданием сказки. Прочувствуйте на себе силу волшебства, став участником происходящего действа!
Вам предстоит встреча со сказочными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой, которых каждый год с нетерпением ждут взрослые и дети, в тайне надеясь на исполнение сокровенных желаний. А совместное зажигание огней на лесной красавице позволит каждому окунуться в атмосферу радости и беззаботного детства.
Добрый и понятный сюжет не обойдется без вредной Бабы-Яги, пытающейся похитить чудесный посох и большущий мешок подарков от Дедушки Мороза. Но не стоит отчаиваться, когда рядом есть верные друзья волшебные куколки. Отважный Снеговик-Почтовик отправится в увлекательное, полное неожиданностей путешествие по заколдованному лесу вместе с Вами и другими ребятами, чтобы спасти праздник вот-вот грозящийся сорваться. А узнать, чем же закончилась эта история, Вы сможете, став нашим гостем.
Радостное настроение и предпраздничная позитивная атмосфера окутает Вас сразу при входе в фойе. Ваши малыши смогут поучаствовать в яркой и интересной шоу-программе с ростовыми куклами и персонажами любимых сказок, а Мишка-Топтыжка поделится с каждым своими обожаемыми лакомствами – леденцами!
Но сказка не заканчивается на этом! Сразу после представления зрители смогут принять участие в развлекательной программе с зажигательными клоунами, а также поводить хоровод вокруг главной гостьи праздника – Елочки! Сложно не поверить в чудо, когда заколдованный поезд уносит Вас за подарками!

Все желающие смогут сделать фото со сказочными героями и получить подарок абсолютно бесплатно!

Продолжительность спектакля – 2 часа

Длительность шоу программы – 30 минут

Возрастное ограничение -2+