Moskauer klassisches russisches Ballett «Nussknacker» in Deutschland

10 Dec 2020 Thursday 19:00
Idar Oberstein / Stadttheater Idar-Oberstein
Wilhelmstrasse 22, 55743 Idar-Oberstein
Postponed
11 Dec 2020 Friday 19:00
Mainz / Rheingoldhalle / Congress Centrum Mainz
Rheinstrasse 66, 55116 Mainz
Canceled
13 Dec 2020 Sunday 18:00
Lohr am Main / Stadthalle Lohr(Main)
Stadthalle Lohr, Jahnstraße 8, 97816 Lohr am Main
Postponed
18 Dec 2020 Friday 19:00
Ransbach-Baumbach / Stadthalle Ransbach-Baumbach
56235 Ransbach-Baumbach Rheinstraße 103
Postponed
19 Dec 2020 Saturday 19:00
Gießen / Stadthalle Gießen/Kongresshalle
Berliner Pl. 2, 35390 Gießen
Postponed
30 Dec 2020 Wednesday 19:30
Göppingen / Stadthalle Göppingen
Blumenstraße 41, 73033 Göppingen
Postponed
03 Jan 2021 Sunday 18:00
Aachen / Eurogress Aachen
Monheimsallee 48, 52062 Aachen
Canceled
04 Jan 2021 Monday 19:00
Dresden / Kulturpalast Dresden
Schloßstraße 2, 01067 Dresden
Canceled
08 Jan 2021 Friday 19:00
Mosbach / Alte Mälzerei Kultur und Tagungzentrum
Alte Bergsteige 7, 74821 Mosbach
Postponed
13 Jan 2021 Wednesday 19:00
Ravensburg / Konzerthaus Ravensburg
Wilhelmstraße 3, 88212 Ravensburg
Postponed
13 Feb 2021 Saturday 19:00
Wolfratshausen / Loisachhalle Wolfratshausen
Hammerschmiedweg 6, 82515 Wolfratshausen
Selling soon
03 Dec 2021 Friday 19:00
Borken / Stadthalle Vennehof
Am Vennehof 1, 46325 Borken
12 Dec 2021 Sunday 15:00
Hamburg / Friedrich-Ebert-Halle
Alter Postweg 34, 21075 Hamburg
28 Dec 2021 Tuesday 16:00
Karlsruhe / Konzerthaus Karlsruhe
Festplatz 9, 76137 Karlsruhe
01 Jan 2022 Saturday 16:00
Duisburg / Rheinhausenhalle Duisburg
Beethovenstraße 20, 47226 Duisburg
23 Jan 2022 Sunday 15:00
Berlin / Tempodrom Berlin
Möckernstr. 10, 10963 Berlin

Full description

Захватывающий балет «Щелкунчик» в Германии

Уважаемые зрители, Вам предоставляется возможность купить билеты на красивейший спектакль «Щелкунчик» в Германии. Удивительное волшебное действо погрузит каждого в яркий мир детства независимо от возраста.
Красочная феерия, созданная по мотивам известной и всеми любимой сказки Э. Т. А. Гофмана и дополненная изящными балетными сценами и прекрасными музыкальными произведениями П. И. Чайковского, превратит обычный вечер в необычайно прекрасный и сказочный.
Великолепная постановка от «Классического русского балета Москвы» не позволит остаться равнодушным ни одному гостю! Профессиональные танцовщики удостаивались самых высоких оценок от зрителей по всему миру.
Благодаря Bilet.Kartina.TV все желающие могут забронировать лучшие места на балет «Щелкунчик» в Германии, заказать доставку билетов на дом и следить за новыми событиями в афише.