Верка Сердючка во Франции

20 Авг 2023 Воскресенье 20:30
Событие прошло

Полное описание

Вєрка Сердючка у Франції

 

Іскрометна, запальна, яскрава і неповторна Вєрка Сердючка вперше виступить зі своїм грандіозним шоу в Ніцці! Не пропустіть шанс прийти на концерт і зарядитися позитивною енергією!

 

Там, де Сердючка, - завжди свято і чудовий настрій. У серпні в цьому зможуть переконатися шанувальники таланту української мегазірки, які відвідають яскраве шоу в Ніцці. У програмі концерту танцювальні хіти, під які ноги самі починають танцювати.

Сердючка підкорює європейських глядачів, починаючи з 2007 року, коли вона однією своєю появою викликала фурор на конкурсі "Євробачення". Її візитна картка - неповторний стиль і екстравагантний образ.

Шоу в Ніцці обіцяє подарувати незабутні враження. Адже кожен номер Вєрки Сердючки - це ритмічна музика, вибуховий коктейль емоцій, вражаючих хореографічних номерів і неймовірних декорацій.

 

Насолоджуйтеся грандіозним шоу ніколи не сумуючої Вєрки Сердючки в Ніцці!

 

 

Верка Сердючка во Франции

 

Искрометная, зажигательная, яркая и неповторимая Верка Сердючка впервые выступит со своим грандиозным шоу в Ницце! Не упустите шанс прийти на концерт и зарядиться позитивной энергией!

 

Там, где Сердючка, - всегда праздник и отличное настроение. В августе в этом смогут убедиться поклонники таланта украинской мега-звезды, посетившие красочное шоу в Ницце. В программе концерта танцевальные хиты, под которые ноги сами пускаются в пляс.

Сердючка покоряет европейских зрителей, начиная с 2007 года, когда она одним своим появлением произвела фурор на конкурсе «Евровидение». Ее визитная карточка - неподражаемый стиль и экстравагантный образ.

Шоу в Ницце обещает подарить незабываемые впечатления. Ведь каждый номер Верки Сердючки – это ритмичная музыка, взрывной коктейль эмоций, потрясающих хореографических номеров и невероятных декораций.

 

Насладитесь грандиозным шоу никогда неунывающей Верки Сердючки в Ницце!